header_schedule

Понедельник - пятница с 07:00 до 20:00

Суббота с 07:00 до 18:00

Воскресенье с 08:00 до 16:00

header_lk

Личный кабинет

header_schedule

Понедельник - пятница с 07:00 до 20:00 Суббота с 07:00 до 18:00 Воскресенье с 08:00 до 16:00

header_lk
header_lk

Личный кабинет

Меню

header_search
scroll_top

В медицинском центре «СИТИДОК ЭКСПЕРТ» в Казани, успешно реализовано направление по обслуживанию корпоративных пациентов - промышленная медицина.

От: 08.02.2021
В медицинском центре «СИТИДОК ЭКСПЕРТ» в Казани, успешно реализовано направление по обслуживанию корпоративных пациентов - промышленная медицина.

CITIDOC INDUSTRIAL – центр компетенций медицинского обеспечения на промышленных предприятиях и гигиены труда.

«Ситидок» решает задачи промышленной медицины, которые включают в себя: регулярные профилактические осмотры, диспансеризацию, иммунопрофилактику (вакцинация персонала), предвахтовые и предсменные медосмотры, скрининговые программы/check-up, подтверждение факта временной нетрудоспособности в случае травмы или заболевания работников, организация фельдшерского и врачебного здравпункта, а также smart-технологии – электронный ежедневный медицинский скрининг сотрудников предприятий, телемедицина, электронная карта и паспорт здоровья работников.

С декабря 2020 года были заключены партнерские отношения с предприятиями машиностроения, нефтеперерабатывающей промышленности, ЛПУ, банковской сферы и государственными учреждениями. С участием «СИТИДОК» Казань 2,5 тыс. сотрудников наших партнеров смогли получить качественную оценку своего состояния здоровья и профессиональные рекомендации!

«Ближайшие цели команды CITIDOC INDUSTRIAL – проведение обучений на предприятиях по теме «Оказание первой неотложной медицинской помощи» (Basic Life Support (BLS) с последующей аттестацией сотрудников; внедрение проекта мобильного медицинского центра с применением передвижного комплекса; проведение массовых профилактических осмотров сотрудников в удаленных районах без отрыва от производства.

Цель видим, в себя верим!

Ваш СИТИДОК